Лариса ))))))))))

У меня кот бенгал чем кормить чтоб толстый стал???

Отабек Мусаев

хотите больного кота????

Руслан Назаров

Мясооооом!

Андрей Сухинин

Зачем тебе толстый кот? Это очень плохо!

Да
Даша

надо чтоб не толстый был, а здоровый
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Т*
Тонька ***

Лишний вес для кота вредно. Вы же не хотите, чтобы кот умер от сердечной недостаточности.
НЕЛЬЗЯ кормить ВИСКАСОМ, ФРИСКИСОМ или КИТИКЕТОМ, Кормить только кормами СУПЕР-ПРЕМИУМ или ПРЕМИУМ класса - хотя бы такими, как роял канин.
Не стоит также давать сладкое, нельзя злоупотреблять молоком (диарея - понос будет) и рыбой.
В интернете поищите форумы про бенгалских кошек. Там вся информация.

Эн
Энжеша

Коты худеют летом и полнеют в зиму при обычном питании, желательно натуральном

Артак Чибухчян

Зачем толстый? а так нужно жирным и каллорийным.

Олька Амелина

Хочешь, чтобы он страдал от проблем с печенью, сердцем и суставами, чтобы ему было тяжело двигаться и вконец, чтобы он умер раньше своего времени? Но зачем?