Ha
Hakan

Где найти серебристого бенгала (кота) для вязки? город Москва

В нашем клубе серебристых нет, хотелось бы узнать, в каких питомника есть ещё серебристые коты для вязок.

Ирина

Вообще котов для вязки ищут и выбирают через клуб в котором состоит ваша кошка, можно так же обратиться в другие клубы города. Многие производители в питомниках закрыты для вязок, но есть и открытые.

Поговорите с председателем клуба или с фенологом, вам должны предоставить кота на вязку или порекомендовать хорошего производителя, если в вашем клубе такого не будет.

А там уже потом о цене и обо всех нюансах следует договариваться с владельцем кота.

Андрей Олешко

А как же любоу?