Maksim Makarov

почему мне теперь нельзя коментить ответы в мои вопросах и в других?

Станислав Суханов

На данный момент Вам не хватает балла до статуса "Знаток".

Писать комментарии могут пользователи от "Знатока" и выше. Но даже пользователи со статусом "Знаток" и выше не могут писать комментарии, если вопрос задал пользователь со статусом "Ученик" или автор запретил комментарии. Чтобы писать комментарии, Вы должны набрать 250 баллов.

Юлия Глазихина

Потому что гладиолус?