Оленька Маякина

ходил на бокс 3 месяца потратил 6000 руб итог-меня все ровно отпиздили, как вернуть деньги?

я хотел наказать своего обидчика, пошел на бокс в неделю 4 раза, там же и качался меня учили ноги так руки так, все отрабатывал на груше, платил 2000 руб в месяц, пошел обидчика хотел наказать от одного удара в нос я все забыл всю стойку как правильно стоять я не успел а все ровно меня отпиздили, как вернуть зря потраченные деньги выходит я зря ходил и меня нечему не научили?

Ал
Алексей

учись драться на улице, а не в зале

Юлия

иди на бег. хоть не опиздят

Наталия Воробьева

Опыт нарабатывается в боях

Иван Маркелов

Найди секцию где платят по 10000. Тогда может быть поумнеешь.

Иван Родькин

)))))))))))))))) деньги значит тебе надо вернуть? ! )))))))))))))))))))))))))))))))) Мдаа.. . даже представить такую реакцию не мог... вы еще чмошнее "поколения херши"...

Жанна Крылова

не ходи там где отпиздють могут а наказывать обидчика надо в тёмную

Костя П

Вообще-то 3,14здюли помогают умнеть. Видимо ты исключение.

Надюха Злобина

Надо было 500 на биту потратить....

An
Anton

Так ума набрался, так не сдавайся на пол пути...

Дмитрий Ионов

учиться учиться и учиться и усвоить что умения и знания не для нападения а для самозащиты и воспитание бойцовского духа-не последнее дело