Мария Писарева

как вернуть деньги которые дал на бокс? я не хочу

мне 17 лет, я при росте 184 вешу 122 кг, отец заплатил 2000 на бокс устроил, я пошел 2 дня уже, я нечего не могу и разминки делать, бегать не хочу, меня и все дубасят, я ударять не могу, и руки болят когда боксирую, я хочу уйти но деньги жалко, я не скажу отцу что взял, как мне их забрать? 2 дня ходил в месяц 12 уроков, получится ли 1700 взять?

Илья

не знаю

Виктория Дайнеко

мдааа... .
подойдите и скажите, что отказываетесь продолжать занятия,
пусть вернет деньги.. .
....
тайное, рано или поздно становится явным

Сергей

Думаю нет. Но лучше походи потренеруешься. И вообше чет ты какой то ленивый. И дрыхлый!!!

**
***анастасия ***

Ты толстый из тебя получится отличная спаринг-груша.)))