Настя Злобина

Хочу вернуть деньги за абонемент.

Купила абонемент в тренажерный зал за 2000 рублей. Было это в сентябре 2012, сейчас март 2013 г. и я на протяжении года не нуждалась в их услугах, а ранее просто времени не хватило. потом и вовсе забыла. Сейчас хочу забрать деньги Не одного зантия не посетила. Звонила им, говорила что хочу забрать деньги, а они отказали мне в этом, ссылаясь что не могут вернуть, а могут только перенести занятия на след. месяц. А я вобще в этом районе не живу, а живу в другом городе. Сейчас тут рядышком и хочу забрать деньги. Что делать?

Иван

Ни чего. Вы не ходили в тренажерный зал по собственной воле, а не по их вине.
Это еще хорошо что Вам занятия предлагают перенести.. . в бассейне вообще ручкой машут.