Ильшат

Кто смотрел Ип Ман Возрождение легенды, подскажите название мелодии при первой встречи (у грамофона)

Кто смотрел Ип Ман Возрождение легенды, подскажите название мелодии при первой встречи (у грамофона) мастера Ипа с его будущей женой.

Сергей Андреев

ип ман отстой посмотри обреченный на одиночество про ояму кенкусинкай каратэ