Ап
Апроо

почему вы верите в то чего не было, поклоняетесь тому кому до вас не дела и делаете то, что приносит страдания другим?

может не все но, что то из перечисленного подойдет для любого...

Даша

Людям легче верить в то, во что хотят верить, а не в то что есть

Анастасия Зубова

самый умный? ты свой вопрос сначала самому себе задай, а потом другим мозг ипи!

Сергей Рыжов

Что это за чушь?!!

Милашка

1. Если есть прямое доказательство бытия чего-либо - это уже не вера.
2. Слепое поклонение - это слишком сильно. . Для меня, по крайней мере.
3. Пусть другие об этом прямо скажут. Лично мне. Что конкретно из того, что я делаю, приносит им страдания. Или задевает тонкие чуйства. Пока молчат.