Андрей Шаламов

Почему кто-то ест лобстеров фаршированных черной икрой, а кто-то пустые макароны?

Подкорытов

Аллергия на морепродукты.

Servak

а что бывают заполненные макароны? не слышал.

Елена

потому что у одного денег много, у другого их нет почти

Ан
Анаст

..Дык чтобы лобстеров кушать надо самому крутиться как ужу на сковородке. .
Просто так с неба не падает.. И потом пока один стоит разинув рот, другой
более ушлый провернёт сделку и заработает на лобстеры с икрой.. А тот
разиня пусть макароны кушает..

Gx
Gxac

кто на чего выучился....

Мария

Те кто в прошлой жизни ел эти лобастеры, не делился этим лакомством с голодающими, в этой жизни очищаются, чтобы сатана в их душах не воспитался и не разрушил весь мир до основания как это сделали большевики, чтобы построить свое царство усатого сатаны..

Яна

ну в среднем-то едите лазанью, и че жаловаться?

Лиана

Потому что кошерные макароны в России есть, а кошерной черной икры и лобстеров не бывает в природе.

Ан
Андрей

кто ворует тот и ест лобстеров

Ol
Oleg

у одних есть мозги, у других только увеличенная лобная кость.

Мээрим

работай больше и тоже икру есть станешь

Ма
Марина

каждому милок своя доля -это я так в СССР баловалась, а теперь в России макароны жрать приходится

Вл
Владислав

Макароны из высших сортов пшеницы изготовлены, а лобстеры всю жизнь свою ГОВНО ЖРАЛИ, ну а "поставщики" чёрной икры - осетровые, давно вымерли, так что эта "чёрная икра" из нефти сделана.