Алексей Веселых

Что еще должно быть черным. черная машина, черная икра. черная машина, черная икра, а что еще?

Aigul Chonorova

Черная гора (Черногория), Черное море, черный рот, черный дом, в котором стоит черный гроб... (детская страшилка). черная ручка, черные чернила ну и т. д.

Ри
Ринат

маленькое чёрное платье 🙂

На
Наталия

Судя по запросам, то чёрные мысли.

Акылбек Калчаев

Черная пластинка и чтобы заедала =)))

Письменная Елена

А зачем вам, судя по вопросу, сразу две черные машины и две порции черной икры?)) ) Черного юмора вам не хватает...

Наталия Воробьева

лестница, дверь, потолок и окно

Вера Коновалова

Черная Смерть.

Ольга Дегтярь

черный уголь черная нефть... но похоже. что икра и машина тебе ближе....

ОК
Оксана Киктевич

и черные обои

Андрей Семенков

маленькое черное платье чтобы сочеталось с большой черной машиной

Лю
Люба

обувь)