Ксюша Становова

какой марки должна быть машина чтобы чувствовать себя королем на дороге и можно было все ???м???

Татьяна Иванова

Бронетранспортер.

Stushka

Для этого достаточно быть мудаком.

Светлана Роц

ВСЁ на дороге нельзя на любой машине!)

Ар
Артём

какая бы машина не была, если все дозволено вести на дороге, нарушая пдд, рано или поздно найдется тот кто спустит с небес на землю..

Егор Сосков

никакая марка не спасет от монтировки в лобовое

Варя Федорова

ламборджини или феррари

Melis Kimsanov

Чем дороже, тем лучше, однозначно. Внедорожники заметнее и безопаснее. Mercedes-Benz ML,GLK, S -Class, BMW X6, и самое главное, КАСКО и полис страхования жизни 🙂 Потому что, главное не то, какая машина, а кто в ней сидит 😉 Жизнь - круче и дороже всего, не забывай об этом!!!

Сергей Смирнов

копейка сойдет, всей семьей ездим

V.
Voran .

Для этого не надо марку, для этого достаточно быть просто дураком. Думаешь у тех, кто считает, что им всё можно, опупительные тачки? Хе!

Елена Куликова

Кадилак эскэлэйдэ.