Ad
Adiya

Правда ли то? ! Правда ли то что черная икра и вообще икра снится к беременности?!

Та
Танюша

Для молодой женщины сон, в котором она есть икру, предсказывает ей желанную беременность. Сон, в котором Вы открываете банку икры и обнаруживаете в ней что-либо иное, предвещает разочарования и неудачи. Если Вам приснилось, что Вы делаете овощную икру, то в реальной жизни у Вас хватает терпения доводить начатое дело до конца.

Елена Осипова

к беременности это хуй в одном месте, а сны это сны

Саша Иванов

не думаю... хотя некоторые верят, и может даже сбывается)

Юлия Слышкова

так ты ж вроде беременна судя по предыдущим вопросам

Евгений Хренов

РЫБА К БЕРЕМЕННОСТИ