Анна Коршунова

Правда ли что мышь сниться к беременности?

Мне в первую беременность приснились крысы и мне подруга сказала что это на 100% к беременности а вчера приснились мышки? Тоже к беременности?

Александр Шеметов

Раньше всем снились арбузы с рыбой, а теперь ещё и мыши.))) ) Такими темпами через лет 100 вся приснившаяся еда и животные будут пророчить беременность.))))

Егор Слонов

незащищенный ПА в середине цикла - вот это точно к беременности.

Mesut Ay?n

А если мужчине приснится?

Димитрий Бобров

может на ромашке погадать?

Анна

нет, аист и две полоски. Вот точно беременность

Анастасия Абрамова

Видеть во сне мышь - предвещает домашние неприятности и неискренность
друзей. Дела в бизнесе примут обескураживающий характер.
Увидеть, что Вы убили мышь, означает, что Вы победите своих
недоброжелателей.
Позволить ей, убежать - предвестье борьбы с сомнительным результатом.
Молодой женщине увиденная во сне мышь - предупреждение о тайных ее
неприятелях. Возможен и обман, который замышляется ими. Если она увидит
мышь на своем платье - это знак грядущего скандала, в котором она будет
играть главную роль.

Ал
Александр

Если мышки - то подруга точно залетела!

Вячеслав Потапов

Слышала, что рыба к беременности, хотя мне она столько раз снилась, и ничего пока)
Крысы и мыши во сне -это враги и недоброжелатели (по крайней мере у меня так).

Наталья Никишина

Я о рыбках слышала и снились)

Александр

мышь? первый раз слышу. говорят рыбки к детям

Жека Миронов

Если кота по близости не было то спи это был просто ночной кошмар )))

Ангелина Шведчикова

Если компьютерная то точно к беременности!

Эль

а недавно кто-то писал, что рыба, а теперь мышь.. . Кому верить, а????

Ан
Ангела

Без понятия))) )
Изучайте. .
http://www.sonnik.ru/

Сергей

блин а мне 3 дня подряд снились крысы ?! 🙂 еще думала к чему бы это? теперь буду ждать)))

Ма
Маша

лично мне рыбки снились :)) про мышек в первый раз слышу :))

Димка Михайлов

Мне снились огромные рыбы.