Светик Коврова-Степанова

Еду в Тунис в Монастир отель DELPHIN EL HABIB RESORT 12.05.2013

Я Виктор Очагов из Новороссийска. Еду в Тунис в Монастир отель DELPHIN EL HABIB RESORT 12.05.2013 . Кто будет там в это время отзовитесь. Одному тоскливо. Со мной вам будет интересней. Я объехал 63 страны. Мой ящик vip20-10@list.ru

Та
Татьяна

А то что 63 страны объехали, это для чего указали, для хвастовства?

Opt

А в тунис то зачем. можно что то поприятнее выбрать после 63.