Аркадий Ильин

Еду в Тунис отель Caribbean World Monastir 4* кто менял номера гарден на канкун?

Подскажите пожалуйста Еду в Тунис отель Caribbean World Monastir 4*.Он состоит из двух корпусов Канкун и Гарден. кто менял номера гарден на канкун и сколько это стоит? и к кому лучше обратится? Спасибо!

Ан
Андрей

Я была в этом отеле, если мы говорим не о Монастире, а о Сканес Номер тоже меняла, эту проблему решает отельный гид, мы были от " Библио Глобус" ,но я Вам советую остаться в Гардене, там намного уютнее, причина замены на Канкун? -"к морю ближе"? я Вас разочарую- в этом отеле нет пляжа, ууууузенькая полосочка в один шезлонг, правда за детским клубом есть небольшая широкая площадка, но там очень душно, т. к. она за зданием и полно детей. А в Гардене номера уютнее и просторнее и не так шумно. Не вижу смысла в замене. Напишите в личку, я Вам фотки покажу