Светлана Ерофеевская

Как замариновать говядину для шашлыка?

Suv And

говядинууу???? О_О это уже не шашлык)))

Альфия Саитова

Очень вкусная и мягкая получается, если добавить киви, горчичку и соевый соус ( перец, зелень по вкусу) .

Поплаухин Валерий

говядина жестковатое мясо, а посему-горчица к ней-обязательно!

Владимир Евченко

говядину думаю не стоит. не получается из нее шашлык. будете пол вечера один кусок жевать.

Ма
Мария

а что из говядины тоже можно шашлык делать?? ? первый раз слышу.... ну баранина куда ни шло... а говядина ???

Наталья Иващенко

В майонезе с луком, томатный сок + черный хлеб+ лук, боржоми+лук, уксус+лук, сок лимона +лук, ( специи по вкусу) Как нравиться!

Александр Савельев

из говядины тоже не советую. В последнее время люди добавляют в маринад киви.

Юра Григорьев

мне кажется, говядина не очень для этого дела.. .

но я бы мариновала стандартным вариантом.. .
уксус 1Ж1 разведенный водой, в зависимости от кол-ва мяса, но не более 1/4 стакана, лук, чеснок, соль, перец.. .

не люблю извращения с майонезами и кетчупами