Виктория

В каком дивизионе выступает Спарта Тихонова?

Алексей Ивахненко

Главный тренер подмосковной "Спарты" Андрей Тихонов заявил, что в новом сезоне его клуб будет выступать в Сочи.

"В четверг руководство клуба проводило переговоры в РФС о том, чтобы нам дали место в зоне "Юг". Вроде бы договоренности все есть, в том числе и по базе, где будем жить. Как уверяет президент нашего клуба, мы едем в Сочи, сто процентов.

Иван Зибрин

Спарта - Это щелковский клуб, относящийся к ЛФЛ, что означает любительская футбольная лига. Как и в прошлом Королевский Вымпел.