Ольга :)

Кто это и за какую команду выступает?

Ну или если знаете за какую страну выступал. Заранее спасибо)

Сайами Накамура

Андре́й Анта́насович Канче́льскис (23 января 1969, Кировоград, СССР) — советский и российский футболист, полузащитник. Мастер спорта СССР международного класса, Заслуженный мастер спорта России (2011). Один из самых успешных и титулованных отечественных легионеров. Игрок сборной СССР/СНГ и сборной России. На высшем уровне играл 19 лет — 1988—2006. Главный тренер футбольного клуба «Уфа» с декабря 2010 по май 2012.[1]

Шалбуров Алексей

Это самый сложный вопрос за всю историю "Ответов"