Алевтина =)

Я вам скажу более, Слуцкий сказал про КВНщиков, с которыми выступал, что они лучшая команда, которую он тренировал. Как так?

Олька Брыкова

мне тоже было удивительно почему слуцкий лучшей командой назвал не цска а другую команду. но якубович и пельш его похвалили

Сергей Платонов

Ну, значит, футболистам ЦСКА есть над чем работать...

Ну
Нурканат

Лучшая не лучшая,, , Главное дейсвующие Чемпионы!

Ирина Быкова

вероятно ЦСКА - вторая команда в рейтинге Слуцкого) Но всё же выше, чем ФК Москва, и ладно))

Сергей Денисов

Это его мнение и ему лучше знать его)