Ев
Евгений

А интеллигентный человек говорит армянским матом?

Um
Umeedy

Интеллигентный человек знает ка доставить радость любому собеседнику. Услышать от незнакомца слово на родном языке всегд приятно и ...понятно - куда идти, или что делать...

Галина Иванова

он говорит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО армянским матом
теперь это наш с тобой секрет....:))

Сергей Гончаров

знаю одного, он полиглот, и послать может на многих языках, в том числе и мертвых ныне.. .
почему бы нет?

Мария Дзиндзюра

.. не мой ли ответ навеял на создание этого вопроса? )

Алексей Баранов

Склонность к взаимодействию в сексуальной форме - это характерный признак довольно большой социальной группы людей. Это торгаши. Те, кто зарабатывает на кусок хлеба, купил дёшево, продал дорого. У них один бог- прибыдь. До понятия честь, совесть они ещё недоразвились. Поэтому можно быть преуспевающим банкиром или делать миллионы на фальшивых лекарствах, но интеллигентом и не пахнуть.

Дмитрий

Интеллигентный человек.... и он человек... и его можно достать... и до вести до высказывания красивых и доходчивых слов.... да же на русском....