Татьяна Стогний

сварка. Какой сварочный апарат нужен для двухфазного тока?

Амина Караева

где ж вы нашли 2 фазный то?

Альберт

Двухфазному току никакой сварочный аппарат не нужен. Току и без него хорошо. А самый хороший сварочный аппарат - это кастрюля. В ней картошку можно вкусную сварить.

Гульнара Пронина

Какого тока? ? Для однофазной сети 220В порекомендую итальянский jimmy 1400. Стоит около 5000 рублей. Берёт электроды 4 мм. 140 ампер.

Сергей Евдокимов

Это какая-то экзотика, насколько я знаю двухфазные электрические сети были вытеснены в середине 19-го века трехфазными. Если вы имеете ввиду однофазную цепь (два провода) для работы от бытовой электророзетки то вам надо инверторный выпрямитель типа Delta 200 HP, стоит только под 2 000$.

Анна

Если в качестве фотовспышки, то берите более компактный.

..
...я.... ....я....

Покупайте Hasselblad, не прогадаете. Дорого, зато качественно.

Владимир Щербаков

х. з. никогда не пользовался, бери у которого кабели с переменным фокусным

Маша Кондукторова

Бери меж-Фазный 380 вольт, от 150 до 500 ампер.