Jamshed Hamzaev

на каком расстоянии можно смотреть на сварку (сварочные работы)

ну я имею ввиду 20-30 и далее метров

Маша Бондарь

ни на каком

Святослав Игоревич

в маске на любом

Евгений

не желательно вообще

Александр Руденок

Ну если вы хотите испортить себе зрение, то на любом . А так примерно метров 50

Сергей М

Для временных прохожих, где производится временная сварочная работа это не нормируется! В производственном цеху, место производства сварочных работ требуется ограждать щитами!

Ег
Егор

Бригадиром у сварщиков работал.
Размечаю, прикладываю деталь, держу, он варит.
Да, так и работают.
А крановщица сразу на 20 сварщиков смотрит.
Если хилый-сразу в гроб! .
У меня в 60 зрение 100%.

Сергей Кошелев

Думаю невооруженным глазом не стоит смотреть. Да и что там вообще можно рассмотреть кроме свечения.