Вова Ходяков

Выбор сварочных материалов, инструментов и приспособлений для сварки ферм

Народ помогите плиз написать пояснение к курсовику -Выбор сварочных материалов, инструментов и приспособлений для сварки ферм?

Алексей Котельников

изначально надо на чем варить - стол . второе нужен погрузчик вилочный потом сварочники и баластники ну и пары сварщик-подсобник и плитка электрическая электорды сушить и сами электорды еще костюмы сварщика и боты маски и перчатки вроде все ...а, бугор толковый нужен и пожесче
пс надо клеммы и сварочный кабель болгарки на 230 и лучше всего ленточная пила
струбцины - баловство только гемор вместо них использовать кочергу и прихватывать потом отрезать