Юлия Куницына

Помогите пожалуйста в выборе сварочного аппарата для сварки штуцеров: фланца и патрубка, кольцевой шов.

Это должен быть или автомат или полуавтомат.
Но качество шва должно быть максимального качества!! !
Понимаю же конечно что есть всемирный интернет, но хочу основываться на какой-то опыт.
Может кто-то и подскажет где можно купить вращающийся стол-манипулятор, можно и бу, недорого.
Если кто-то может чем-то помочь или подсказать - заранее спасибо.

Сергей Глазков

Стол не проблема сделать самому, по принцыпу гончарного, или с электроприводом.

Олеся Васильченко

Могу посоветовать вам сварочный полуавтомат INVERMIG 203, очень хорошая и качественная модель, вот тут про неё можете более подробно прочитать http://www.svaris-spb.ru/mig-mag-invermig-203.html пользуюсь уже около года. Пока еще не подводила. Вообщем я доволен данным аппаратом, мощный, думаю вам подойдет такая модель.