Ильдарик Гумаров

Перечислите инструмент, приспособления и материалы.

Перечислите инструмент, приспособления и материалы необходимые для выполнения упражнений по теме "Сверление, зенкование, зенкерование, развертка".

Дмитрий Лаврентьев

Инструмент: сверла, зенковки, зенкеры, развертки.
Приспособления: тиски станочные, болты с прихватами, универсально-сборные приспособления (УСП) , кондукторы специальные, кондукторы скальчатые.

Материалы: сталь, чугун, медь, алюминий, бронза, латунь и т. д.

Сергей

а призы будут?