Александр Соколов

Скажите пожалуйста!! ! Будут ли еще вместе люди? Она 13.02.1988, в 13-10 г. Красноярск Он 17.04.1990 в 14-00 г. Нальчик

Анатолий Поляков

отношения продолжатся. оба этого хотят. но пока есть преграды

Ирина Бойкова

АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ Она Красноярск 13.02.1988 13:10 + Он Нальчик 17.04.1990 - СОВМЕСТИМОСТЬ 45%

Позитивные факторы
+4 балла. Высокий потенциал гармонии характеров, что является хорошим фундаментом брака.
+1 балл. Возможна большая любовь и страсть, но также разногласия и ссоры, особенно если Марс женщины существенно поражен. При минимальных усилиях с обеих сторон они, однако, быстро устраняются. Партнеры обычно находят большое удовольствие в интимной жизни, разнообразных развлечениях и совместном активном отдыхе.
+3 балла. Весьма удачный брак, комфортабельный домашний очаг и приятное внешнее окружение. Хотя и не гарантируется прочная любовь, но материальная обеспеченность может стать главным преимуществом этого брака. Течение совместной жизни станет легким и беззаботным, главным образом, благодаря естественным усилиям со стороны женщины.
+1 балл. Хорошие перспективы для "брака по расчету", "фиктивного брака" и брака со старшим по возрасту партнером. Союз в деловой, профессиональной сфере или из карьерных соображений может оказаться конструктивным.
+1 балл. Более дружеская привязанность, чем глубокие, интимные, брачные отношения. Тем не менее, брак возможен на основе сродства интересов и идей. Партнеров может сближать интерес к оккультным практикам и традициям, астрологии, а также политические или идеологические взгляды. Хорошо, если характер женщины уравновешен, а мужчина - лишен предрассудков.
+2 балла. В отношениях между партнерами преобладают сильные романтические чувства, быстро, уже в период ухаживания возникает привязанность. Отношениям партнеров и их совместной жизни свойственен отрыв от реальности, концентрация на своих чувствах. Партнеры склонны к обожествлению друг друга.
+4 балла. Благоприятно для совместной деятельности партнеров, занятиям спортом и физическим трудом, коммерческой и профессиональной деятельности, для активного отдыха. Между партнерами существует сильное физическое притяжение, дающее гармонию в интимной жизни.
+3 балла. При правильном использовании партнерами своей энергии она может быть успешно направлена на достижение конструктивных целей в деловом и профессиональном сотрудничестве. При этом женщина будет своим влиянием дисциплинировать мужчину и направлять его энергию в нужное русло. Для нее важно не очень подавлять самостоятельность мужчины. Мужчине же важно не переусердствовать в своей активности, чтобы не вызвать протест со стороны женщины. Для заключения брачного союза это не очень удачный аспект.
+3 балла. Отношения этих партнеров развиваются стремительно, в необычной манере и также внезапно могут разрываются по непонятной причине. Союз этих людей может обладать большой созидательной силой. Они имеют шанс развиваться творчески, поддерживать прогрессивные течения, вести активный образ жизни.
+4 балла. Благотворное положение для любви, близких отношений. Благоприятное первое впечатление друг о друге, легко возникает романтическое чувство, увлечение.
+5 баллов. Классическое положение для брачных отношений. В оптимальном варианте женщина воспринимает этого мужчину как компенсирующего недостающие ей черты характера и поведения. Возможно, она склонна неосознанно воспринимать его как потенциального кандидата на длительные отношения еще с первой встречи.
+1 балл. Женщина склонна воспринимать этого мужчину во многом в романтическом стиле, идеализировать его образ, а особенно его эрудицию, кругозор. Во многом такие отношения помогут ей изменить картину мира.

Негативные факторы
-5 баллов. Очень тяжело общаться, разговаривать, полная несовместимость во взглядах и мнениях.
Полную версию гороскопа совместимости мы Вам обязательно вышлем если для Вас это еще актуально.

ОК
Оксана Куницына

Да нормально все, встретитесь.... но....

Алексей Алексеев

Если оба этого захотят.. . Или им кто-нибудь поможет.. . Удачи!