Азат

Погадайте пожалуйста. Мы муж и жена. Что сейчас происходит в отношениях и что ждет в будущем?

Юлия 28.09.1985
Максим 29.01.1982

Ксюнька Ксю

какойто психологический разлад

Егор Болдырев

брак продолжится

Кристина

непонимание между вами

Мария Болотина

недопонимание в отношениях в данный момент. в будущем возможна гармония и симпатия в отношениях.
но и ваши усилия тоже понадобятся чтобы сделать эти отношения еще лучше

Владимир Андрианов

Могу дать координаты женщины, которая в тяжелое для меня время мне помогла, ее зовут Марина. вотсапп +79118487105 vk.com/id383961856 marina_tarott@mail.ru У меня был тяжелый период с моим мужем, где сама я справиться была не в силах. По советам знакомых я обратилась к Марине, хоть я была и скептически настроена, но при первом же общении с ней, я убедилась, что обратилась по адресу, она описала всю ситуацию вплоть до деталей, которые могла знать только я, в общем результатом я осталась довольна. Уверена, что она и вам поможет.