Маргарита Чибисова

Про что написать ориджинал, что-бы он стал популярным. Ориджинал- история собственного сочинения.

Лисёнок

Люди любят романы. Если опыта мало - пишите любовный. За приключения браться - зачастую только тратить время, потому что на эту тему написано очень много, нужна оригинальная идея. Хороший детектив написать еще сложнее.
Здесь уже вопрос предпочтений автора.