! София Гульянц !

можно ли спасти цыпленка после того как он съел опилки?

Мария Мартиросян

Ничего страшного с цыплёнком не будет. Ему нужно дать возможность поклевать мелкие камушки или относительно крупный песок. У птиц зубов нет, поэтому им НЕОБХОДИМЫ мелкие камушки для перетирания в желудке твёрдой пищи. Поэтому цыплёнок и наклевался опилок (это лучше, чем совсем ничего) . Если он поклюёт камушков или (если цыплёнок маленький) крупный песок, то в желудке опилки перетрутся у него в муку и выйдут естественным путём не причинив ему абсолютно никакого вреда.

Ал
Александр

если ты завтра зайдешь в мой мир в 18.00 по местному времени то я расскажу тебе, как цыпленок вкусно выглядит на сковородке.
С уважением, Стас Капицын.