На
Наталья

Почему люди перестают ждать.... почему не борятся за своё счастье.... Почему....

Александр

либо потому что надоело ждать, либо потому что кто-то постоянно (или что-то) мешает.

Жанбу Калбаева

ожидание это не счастье! а ведь все хотят счастья

Андрей Чижиков

люб., счастье-иллюзия. выгода-реальна и вечна.

Арсений Не Скажу

не бывает поздно, бывает уже не надо... вот некоторые и не ждут! И иногда они правы!

Юрий Жабров

живущий надеждами рискнул и умер голодной смертью

Елена Нарольская

Люди всегда борются за своё счастье, но иногда делают передышку, чтобы набраться сил