Виктория Лебедева

Девочки, а титьки в декольте, подпёртые снизу толстым пузом, думаете это красиво? Ну что Вы такие пузатые? Ну умерьте аппетит

Sergei

вы лучшего не достойны ..

Алена

это чтоб ты за шкирку не смог поднять

Елизавета Елизарова

я щас жру мороженое из 6 шариков мм вкусняшка)))

Андрей Викторович

да уж какой тут аппетит... 3 яблока в день ((((

Мария

лучше конечно, что бы были подперты толстым слоем поролона.

Татьяна Фишина

Я вот не хочу его умеривать. Ибо нравлюсь мужу любой. А кому ещё захочу понравится, то обязательно понравлюсь. )))))))))

Лебедева Христина

Я на вечной диете)

Валерия Чугунова

а тощие плоскодонтки с нулевым это красиво? Анфиса Чехова-идеал женской красоты!!!