Евгений Кардаш

Я раньше был пузатый толстый и добрый, а сейчас почти без пуза и злой сижу - это нормально?

Иринка

У тебя и велик теперь без седла?

Дмитрий

Если еще и курить бросишь то вообще пипец - лучше с тобой не сидеть рядом))))

Murderous

Нормально!! ! надо больше работать!!!. зло пройдёт))..

Оксана Семенкова

Да нормаально. Хотя может в твоем пузе была вся доброта? Как сила Черномора в бороде.

Юл
Юлия

Сиди дальше, не работай, анорексию еще получишь, ну а дальше... летальный исход от голода.