Анна Сердюк

Добрее, толстые или худые и с чем это связано?

Олеся Пономарева

от воспитания зависит, а не от толщины, цвета кожи, глаз и прочей лабуды

Толибек Эшонкулов

ни те ни те, если человек счастлив или просто доволен жизнью, он никогда не будет злым или жестоким.. . так что зависит от состояния жизни самого "злодея" а не от веса

Лю
Любовницу

Толстые, конечно, у них всего много. Худым всегда чего-то нехватает.

Ан
Анютка

Конечно полные, пока толстый сохнет. тощий сдохнет. Потому они и желачные все.

Андрей Зайцев

Нет прямой зависимости. Многократно встречал очень злых толстяков и столько же встречал - очень милых и добрых худощавых людей...

София Скляр

Сухие - злее, это факт.

Н@дюш@

толстые добрее. так кажется потому что выглядят неповоротливыми и вызывают умиление. злым мускулам на лице не пробится сквозь розовые щееееки.
а сухощавый да еще и маленький ростом то это злюка и гадя. адская химическая смесь гормонов и желчи. а в толстых гормоны либо не вырабатываются из болезней, либо подавляются. так мне кажется