Игорь Просто Игорь

Хочу знать. Мужчины хотят мальчика, чтоб родила жена, а сама женщина, кого больше хочет?

Марина Юдина

первого пацана, вторую девочку с разницей года в 3-5

Дмитрий Фишер

здоровенького малыша

Светлана Дамиан

Не все мужчины, хотят сына!)

Алексей

Мы с мужем мальчика хотели. Что хотели, то и получили)) ) Митькой назвали)))

Светлана Дрогалина

Хотелось как-бы "угодить мужу ". А вообще родители мечтают о здоровых и счастливых детях. И О МАЛЬЧИКАХ И О ДЕВОЧКАХ !

Роман Руднев

Мальчика) А в общем лишь бы ребенок был здоров, это важнее.

Александр Горский

Он.... хотел сына.... теперь есть все. . а с дочерью все же отношения ближе)) ) А для женщины)))) ) ...вот когда выносишь 9 месяцев.. . поймешь, что разницы нет.... И пол ребенка совсем не причем.. . А вот любовь к нему. . решает многое.