На
Наталья

Права ли женщина, что зла и орет на мужчину, который не хочет жениться на ней?

Он ее не любит. Она тоже не любит, но живет с ним в силу привычки. Чего-то ждет, что женится. А он в открытую насмехается и говорит, что нехер ждать, вот дура.
Чем он виноват, что не полюбил ее? Что у нее нет качеств, необходимых для нее? Она навязалась ему в самом начале, говорила, что он полюбит ее, но, наверно, она плохо знает мужскую психологию или не привлекательна, так что не полюбил.

Ну вот и он об этом же. Зачем она ему?

Бектур Карасартов

не права, зачем орать то? и вообще жить зачем вместе?

Ирина Олимская

Он собака на сене. Ждет, пока "сено" пригодится.

Леська Воронич

и какой в этом смысл?