Александр

Можно ли удалить свою страницу в одноклассниках, не находясь на ней?

Нет возможности зайти на страницу. Все номера проверила, чтобы восстановиться, но наверное номер, на который тогда регистрировалась, затерялся четко. Очень нужно удалить страницу. Как я могу сделать это?

Геннадий Ветров

Никак. Чтобы удалить страницу, нужно иметь к ней доступ и знать пароль.