Витя Беляев

Помогите скачать MS Office 2007, не могу нигде найти! Мне надо русская версия.

Александр

у меня есть программа, как дать ))

Denis

Зачем? Качайте Libre office для винды - бесплатная хрень, не подвержена вирусам. Что еще нужно. Поддерживат все форматы, и голову морочить не будете.
И не верьте первому ответчику, он такой же програмист, как с моего члена молоток, Программер должпен знать о линевых програх...