Ольга Рослова

ПОМОГИТЕ!! Нужна помощь У МЕНЯ СИМКА ГОЛОДНАЯ

Симка была очень голодной и я сказала ей делать омлет. Сделала покушала и продолжает такой и быть. Потом вышла в изменении городка и опять зашла - тоже самое!
Это случилось в Студенческой жизни. Я вышла вообще изз игры и еще не заходила. Боюсь что оно так всегда будет (( помогите

Татьяна Маркина

В телефон вставь 😄

Юрий Поддубный

что за игры???? дебилизм в мире?

Nurik Kurpekulov

я играю в симс 2 и некогда не видела симс 3,но может есть похожие функции вот:
1. закажи пиццу
2. купи плиту и холодильник (если нет денег то кот Motherlode который везде работает прибавит 50.000 симоленов вводить это код
надо в консоли которая открывается нажатием кнопок ctrl+Shift+C)
3. в описании написано что ещё не заходила тогда попробуй зайти
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
♥♥♥ я люблю симс ♥♥♥