Алексей Воронин

я создал почту на маил. ру и через неё играю в варфейс, как то давал поиграть знакомому, но потом

захожу в игру пишет пароль неправильный, написал в службу поддержки они прислали ссылку на восстановление пароля, я поиграл и снова такая же история, думаю тот знакомый так же восстанавливает пароль, даже если привязать к телефону это непомогает и что теперь делать, как быть

Виктория Шамрова

Правилами запрещено давать данные об аккаунте третьим лицам. А тот кто тебя кинул, не друг

Cтас Редька

Напиши в служб. поддержки о том что случилось и они тебе поменяют и мыло и пароли, и всё будет хорошо )

+ WarFace - не очен игра, доната много )))