Петрова

Как мне можно загрузить приложение (игру) с компьютера в почту маил. ру. Что бы в неё играли все пользователи в маиле.

ру. Что бы в неё играли все пользователи в маиле. Подскажите пожалуйста как все добавляют кто нибудь ответьте!

И КАК ЛЮДИ ДОБАВЛЯЮТ ИГРЫ ОНЛАИН В МАИЛ????

Наталья

Все обычно пишут игру заново, используя язык FLASH и специальный API от майл. ру
Твои игры с компа работать в интернете не будут.