Мээрим Сегизекова

Помогите с киви кошельком

Я пошел в ближайший терминал и закинул на киви кошелек 500 тенге (Казахстан) зашел на сайт w.qiwi.com там пишут мой баланс 490,00KZT ну ладно комиссия а как теперь перевести эти деньги на вебмани? Пожалуйста по подробнее про лучший ответ не забуду

Альтика Тк

Ввести в поле поиска *Webmoney *....
Вывалиться окно платежа ...Дальше объяснять в лом, ибо всё элементарно....