Екатерина Мельконовицкая

Помощь с киви кошельком, помогите, пожалуйста

Я зарегистрировал киви кошелек, я сейчас пойду пополнять его на определенную сумму, могу ли я потом сразу, после того оплатил, пополнить баланс одного зарубежного сервиса? или будет нужна какая нибудь идентификация, как наподобие яндекс денег, нужно идентифицировать кошелек в салоне Евросеть, или приезжайте к нам в офис в Санкт-Петербург, и т. п. Как будет с киви кошельком, или там сразу пополнил, оплатил. Подскажите пожалуйста=)

Алексей Сковпешков

Авторизация на сайте нужна по закону (недавно приняли) Чтобы не было анонимных переводов, вдруг ты Аль-Каиду спонсируешь.