Алексей Куликов

Где можно скачать русские субтитры к игре Bioshock Infinite .

Галина Федорова

Для того, чтобы субтитры в игре превратились в русскоязычные, нужно найти название Биошок Инфинит в Стим и нажать правой кнопкой мыши по названию игры. В появившемся контекстном меню выбираете "Свойства", затем "Язык". В этой закладке мы можете изменить язык субтитров и интерфейса на тот, который вам нужен. Не забудьте активировать сами субтитры в настройках звука и видио игры. В журнале можно будет прочесть и прослушать найденные по сюжету аудио-документы.

Олег Мартынов

русификатор называется).