Света Бабенко

Как скинуть с айпада диктофонную запись?

На последнем айпаде установлена программа mrecorder, с ее помощью были сделаны аудиозаписи. Через iTunes не скидываются, есть функция отправки на эл почту, но приходит пустое сообщение. и после работы с iTunes вообще не воспроизводятся записи даже на айпад, но указаны и лата записи, длительность и размер. Посоветуйте, как быть?

Зилола Туйчиева

Заходите в itunes. Выбираете свой девайс. Идёте в меню - Программы! Там скролите вниз, выбираете приложение mrecorder. И из таблицы рядом тащите к примеру на рабочий стол файл записи!