Mihail Vologin

телефон с андроид 4.1.1 и в телефоне нет проводника чтоб зайти и установить игру или программу . Что делать ?

Ма
Мария

В Андроиде все программы устанавливаются через программу Play Маркет. Если же есть уже скачанный установочный файл с расширением apk, то в настройках безопасности надо поставить галочку в "Неизвестные источники". Это позволит устанавливать установочные файлы с расширением apk не через программу Play Маркет, а с помощью программы ES Проводник, запуская скачанный установочный файл с расширением apk на исполнение из любого каталога. Если нет самой программы ES Проводник, то значит её кто то удалил, а следовательно её необходимо установить через программу Play Маркет.