Надежда Ильина

Метод изучения клеток крови под микросокпом

Какой метод используют при изучении под микроскопом клеток крови больного?

1) Моделирования
2) Наблюдения
3) Измерения
4) Синтеза

Политехника Флексико

Наблюдения. Окрашенной по Романовскому-Гимзе крови

Мусульманин Бакылы

наиболее полно и современные -свежие знания найдёте в книге. . диагностическая микроскопия. . автор москвичка-химик- писательница свищёва т. я. \ изд. ..диля .. с-пб \ . и ещё у неё же есть .. атлас клеток крови ..

там много инфо по ошибкам наших гематологов обученных по старому .не навреди .