Юлия Рвачева

3апишите полное и краткое ионное уравнение 3FE(OH)2 + 2H3PO4 = Fe3(PO4)2 + 6H2O

2) напишите в молекулярном, полном и сокращенном ионных видах следующие уравнения реакций : Zn+HCl =
3) приведите полные ионные и молекулярные уравнения реакций, соответствующие сокращенным ионным уравнениям: Аg(cо степенью +) + l(со степенью -) =Agl

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Александр Палютин

В ионном
2Fe(OH)2+6H(+)+2PO4(3-)=Fe3(PO4)2+6H2O

AgF+KI=KF+AgI(осадок)
Ag(+)+I(-)=AgI