Игорь Светлов

По Окружающему задали сделать доклад на тему " Известное место в России" Если кто знает такие места. Пожалуйста скажите.

Очень буду рада.

Та
Танечка

Возьми озеро Байкал. опиши животных, которые обитают в нем, и по его берегам, растительность. Опиши что на озере находится несколько островов. Что Байкал - самое чистое озеро с огромными запасами пресной воды. . и т. д.