Г.
Герой .

Когда ты слышишь или читаешь: Виктор Другунский- какие слова сразу приходят тебе на ум?

Хотел бы ты дополнить эту запись после чтения рассказа " Девочка на шаре"?

Ок
Оксана

"Денискины рассказы"..папа у Васи силен в математике.... ералаш.

Лена

глаза у мамы стали зеленые, как крыжовник.. .

девочка на шаре не впечатлила.. . Расскажите мне про Сингапур в сто раз ржачнее

Да
Даша

Вспоминается мальчик Дениска, вспоминаются "Денискины рассказы".

Вл
Владимир

Драгунский. . Очень любила "Денискины рассказы"...До сих пор помню эту книжку в красной обложке..

Ан
Аня

Драгунский его фамилия. "Денискины рассказы" - одна из любимейших книг была в детстве.

Ya
Yaroslava

ДрАгунский. "Он живой и светится". "Тайное всегда становится явным". "Неужели Иван Козловский поет громче меня? "

Св
Светлана

Виктор Драгунский... Денискины рассказы сразу приходят на ум)