Ковалёв Иван Васильевич

как кинуть перезвонилку на мтс украина. какие дословно вводить цифры номер звонившего +38066689####

Ле
Лейсан

А ты думаешь в международном роуминге будет работать?... тогда пробуй.. . последовательность та же.. .
если принимает +7 как код России, то и +380 как код Украины должен принять.. .
но если допускается только через 8-ку.. . то международный роуминг не поддерживается.

Ол
Ольга

не проще смс написать бесплатно с инет?